CHEI CHE RESTEN

Incontri Punteggio
Martedì 28 Maggio 2019 ore:20:30

SOLERISIMI vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori SOLERISIMI: Zanchetta Fabio 1;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Cimenti Giacomo 2; Colonnello Francesco 1; D andrea Lorenzo 1; Gatto Gabriele 2;

1 - 6

Venerdì 24 Maggio 2019 ore:19:30

CHEI CHE RESTEN vs PAMPERO

Marcatori CHEI CHE RESTEN: D andrea Lorenzo 1; Mattiassi Maicol 2; Vicenzutti Davide 3; Vicenzutti Simone 1;
Marcatori PAMPERO: Tralia Luca 1; Vidoni Romano 1;

7 - 3

Giovedì 23 Maggio 2019 ore:19:30

NO LIMIS vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori NO LIMIS: Garbino Luca 1; Tilatti Paolo 1;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Cimenti Giacomo 1; Donato Nicola 1; Vicenzutti Davide 3;

2 - 5

Venerdì 17 Maggio 2019 ore:20:30

SHOOT THE MONKEYS vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori SHOOT THE MONKEYS: Cedarmas Riccardo 1; Michele Guion 1; Venturini Matteo 1;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Colonnello Francesco 2; Mattiassi Maicol 2;

3 - 4

Venerdì 10 Maggio 2019 ore:20:30

CHEI CHE RESTEN vs ASD LE COCOTTE

Marcatori CHEI CHE RESTEN: D andrea Lorenzo 1; Mattiassi Maicol 1;
Marcatori ASD LE COCOTTE: Timis Gavril 2; Valentinuzzi Moreno 1;

2 - 6

Lunedì 29 Aprile 2019 ore:20:30

GJANEX vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori GJANEX: Strazzolini Nicola 1; Zuanella Luca 2;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Cimenti Giacomo 1;

5 - 4

Mercoledì 17 Aprile 2019 ore:21:30

CILCITTI BOYS vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori CILCITTI BOYS: Caputo Carmine 2; Iuliano Pasquale 2;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Cimenti Giacomo 2; Correcig Stefano 1; D andrea Lorenzo 1; Mattiassi Maicol 1; Vicenzutti Fabio 1;

4 - 6

Giovedì 11 Aprile 2019 ore:21:30

CHEI CHE RESTEN vs DISGRASIAS

Marcatori CHEI CHE RESTEN: Vicenzutti Fabio 1;
Marcatori DISGRASIAS : Cabai Thomas 2;

1 - 2

Venerdì 05 Aprile 2019 ore:20:30

TARTARUGA vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori TARTARUGA: Fanna Marco 2; Turus Davide 1;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Mattiassi Maicol 1;

3 - 1

Giovedì 28 Mrzo 2019 ore:19:30

CHEI CHE RESTEN vs NO LIMIS


Marcatori NO LIMIS: Cedarmaz Paolo 1; Garbino Luca 1;

0 - 2

Venerdì 22 Mrzo 2019 ore:20:30

CHEI CHE RESTEN vs SHOOT THE MONKEYS

Marcatori CHEI CHE RESTEN: D andrea Lorenzo 1; Gatto Gabriele 4; Vicenzutti Davide 3;
Marcatori SHOOT THE MONKEYS: Clinaz Simone 2; Michele Guion 2;

8 - 4

Venerdì 15 Mrzo 2019 ore:20:30

CHEI CHE RESTEN vs SOLERISIMI

Marcatori CHEI CHE RESTEN: Clementei Patrik 1; Colonnello Francesco 1; D andrea Lorenzo 1; Gatto Gabriele 1; Vicenzutti Simone 2;

6 - 0

Mercoledì 13 Mrzo 2019 ore:20:30

ASD LE COCOTTE vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori ASD LE COCOTTE: Pantarotto Samuel 1; Simaz Francesco 1;

3 - 3

Martedì 05 Mrzo 2019 ore:21:30

CHEI CHE RESTEN vs GJANEX

Marcatori CHEI CHE RESTEN: Cimenti Giacomo 4; Vicenzutti Fabio 2;
Marcatori GJANEX: Degano Andrea 1; Zuanella Luca 2;

9 - 3

Venerdì 01 Mrzo 2019 ore:19:30

PAMPERO vs CHEI CHE RESTEN


Marcatori CHEI CHE RESTEN: Mattiassi Maicol 1; Vicenzutti Davide 2;

2 - 3

Mercoledì 20 Febbraio 2019 ore:20:30

CHEI CHE RESTEN vs CILCITTI BOYS

Marcatori CHEI CHE RESTEN: Vicenzutti Davide 3; Vicenzutti Fabio 3;

6 - 0

Martedì 12 Febbraio 2019 ore:21:30

DISGRASIAS vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori DISGRASIAS : Majeda Dario 2; Nardi Mirko 2; Petta Alberto 1;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: D andrea Lorenzo 2; Donato Nicola 1; Mattiassi Maicol 1; Vicenzutti Davide 1;

5 - 5

Area Giocatori

IN EVIDENZA

Oggi giocano

  • Nessuna partita in programma

Save The Children

Dodosport