CHEI CHE RESTEN

Incontri Punteggio
Mercoledì 01 Aprile 2020 ore:21:00

CHEI CHE RESTEN vs PAMPERO


4 - 1

Lunedì 16 Mrzo 2020 ore:20:00

CHEI CHE RESTEN vs SHOOT THE MONKEYS

Marcatori CHEI CHE RESTEN: Vicenzutti Davide 3;
Marcatori SHOOT THE MONKEYS: Gabrici Christian 2; Secchiutti Elia 1; Cates Fabio 2;

4 - 5

Venerdì 13 Mrzo 2020 ore:21:00

SOLERISIMI vs CHEI CHE RESTEN


5 - 3

Lunedì 02 Mrzo 2020 ore:20:00

CHEI CHE RESTEN vs ORABODANDTA


3 - 0

Giovedì 27 Febbraio 2020 ore:20:30

CILCITTI BOYS vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori CILCITTI BOYS: D’aquino Antonino 3;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Basic Ermin 1; Clementei Patrik 2; Colonnello Francesco 1; Mattiassi Maicol 1; Vicenzutti Davide 2;

3 - 7

Martedì 18 Febbraio 2020 ore:21:00

ASD LE COCOTTE vs CHEI CHE RESTEN


Marcatori CHEI CHE RESTEN: Correcig Stefano 1; Vicenzutti Davide 4;

0 - 6

Giovedì 13 Febbraio 2020 ore:19:30

CHEI CHE RESTEN vs TARTARUGA

Marcatori CHEI CHE RESTEN: Colonnello Francesco 2; Vicenzutti Simone 1;
Marcatori TARTARUGA: Fanna Marco 1; Guernieri Gianluca 2; Piussi Pietro 1;

3 - 4

Venerdì 20 Dicembre 2019 ore:20:00

CHEI CHE RESTEN vs MOJTO F.C.

Marcatori CHEI CHE RESTEN: Cimenti Giacomo 1; D agostina Marco 1; Mattiassi Maicol 1; Vicenzutti Davide 1;
Marcatori MOJTO F.C.: De giusti Tommaso 2; Hoxha Ronaldo 1;

5 - 3

Venerdì 13 Dicembre 2019 ore:21:00

CHEI CHE RESTEN vs BLANC E NERI

Marcatori CHEI CHE RESTEN: Cimenti Giacomo 3; D agostina Marco 1; Mattiassi Maicol 3; Vicenzutti Davide 3;
Marcatori BLANC E NERI: Julian Alimeta 3; Mustafaj Erli 1; Zogaj Euron 2;

10 - 6

Giovedì 05 Dicembre 2019 ore:21:30

ALEXT vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori ALEXT: Alesso Mattia 2; Clochiatti Mattia 2;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Cimenti Giacomo 6; Clementei Patrik 1; D andrea Lorenzo 2; Mattiassi Maicol 2;

4 - 11

Lunedì 18 Novembre 2019 ore:21:00

GJANEX vs CHEI CHE RESTEN


2 - 0

Mercoledì 13 Novembre 2019 ore:19:30

CHEI CHE RESTEN vs HUDSON

Marcatori CHEI CHE RESTEN: Vicenzutti Davide 1;
Marcatori HUDSON: Serafini Matteo 1; Paussa Stefano 1;

1 - 2

Venerdì 08 Novembre 2019 ore:20:00

PAMPERO vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori PAMPERO: Burco Rudy 1;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Basic Ermin 1; Colonnello Francesco 2; D andrea Lorenzo 2;

1 - 5

Giovedì 31 Ottobre 2019 ore:21:30

VIRTUS PREMARIAS vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori VIRTUS PREMARIAS: Paludetto Mattia 1; Peressini Simone 1; Sfiligoi Leonardo 1; Sibau Michele 4;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Colonnello Francesco 1; Vicenzutti Davide 1;

7 - 2

Lunedì 21 Ottobre 2019 ore:20:30

SHOOT THE MONKEYS vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori SHOOT THE MONKEYS: Chialchia Gabriele 1; Drecogna Massimo 3; Oviszach Stefano 1;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Blasutig Thomas 1; D andrea Lorenzo 1;

5 - 3

Martedì 15 Ottobre 2019 ore:20:30

CHEI CHE RESTEN vs SOLERISIMI

Marcatori CHEI CHE RESTEN: Blasutig Thomas 1; D andrea Lorenzo 1; Donato Nicola 1;
Marcatori SOLERISIMI: Gobet Cristian 3; Imberti Gabriele 1;

3 - 4

Lunedì 07 Ottobre 2019 ore:20:30

ORABODANDTA vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori ORABODANDTA: Banchetti Alberto 1; Kelly Mac daniel 3; Muradore Andrea 2; Zamò Luca 2;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Mattiassi Maicol 2;

8 - 1

Martedì 01 Ottobre 2019 ore:20:00

CHEI CHE RESTEN vs CILCITTI BOYS


Marcatori CILCITTI BOYS: Caputo Carmine 1; Nigro Antonello 1; Pecile Matteo 1;

1 - 5

Mercoledì 25 Settembre 2019 ore:19:30

CHEI CHE RESTEN vs ASD LE COCOTTE


2 - 5

Area Giocatori

Oggi giocano

  • Nessuna partita in programma