CILCITTI BOYS

Incontri Punteggio
Mercoledì 27 Maggio 2020 ore:20:00

BLANC E NERI vs CILCITTI BOYS


5 - 2

Martedì 19 Maggio 2020 ore:20:00

CILCITTI BOYS vs ORABODANDTA


3 - 0

Giovedì 14 Maggio 2020 ore:21:30

VIRTUS PREMARIAS vs CILCITTI BOYS


4 - 1

Martedì 05 Maggio 2020 ore:21:00

CILCITTI BOYS vs NO LIMIS


3 - 4

Lunedì 27 Aprile 2020 ore:20:30

SHOOT THE MONKEYS vs CILCITTI BOYS


11 - 2

Giovedì 23 Aprile 2020 ore:20:30

ALEXT vs CILCITTI BOYS


7 - 4

Martedì 14 Aprile 2020 ore:21:00

MOJTO F.C. vs CILCITTI BOYS


4 - 1

Lunedì 06 Aprile 2020 ore:21:30

GJANEX vs CILCITTI BOYS


3 - 1

Martedì 31 Mrzo 2020 ore:20:30

CILCITTI BOYS vs SOLERISIMI


4 - 6

Venerdì 27 Mrzo 2020 ore:20:00

PAMPERO vs CILCITTI BOYS


3 - 6

Martedì 17 Mrzo 2020 ore:20:30

CILCITTI BOYS vs TARTARUGA


Marcatori TARTARUGA: Bertoli Davide 1; Fadon Gabriele 1; Bearzi Enrico 1; Pressi Andrea 3;

1 - 6

Martedì 10 Mrzo 2020 ore:20:30

ASD LE COCOTTE vs CILCITTI BOYS

Marcatori ASD LE COCOTTE: Visentini Marco 1; Fiorita Gianluca 1; Pantarotto Samuel 1; Massimo Sinuello 2; Bottiglieri Thomas 1; Onisti Francesco 1; Cristian Chiandetti 1;
Marcatori CILCITTI BOYS: Pecile Matteo 1;

8 - 1

Martedì 03 Mrzo 2020 ore:21:30

CILCITTI BOYS vs HUDSON


0 - 9

Giovedì 27 Febbraio 2020 ore:20:30

CILCITTI BOYS vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori CILCITTI BOYS: D’aquino Antonino 3;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Basic Ermin 1; Clementei Patrik 2; Colonnello Francesco 1; Mattiassi Maicol 1; Vicenzutti Davide 2;

3 - 7

Martedì 11 Febbraio 2020 ore:20:30

CILCITTI BOYS vs BLANC E NERI

Marcatori CILCITTI BOYS: D’aquino Antonino 1; De Nobili Fabrizio 1; Iuliano Pasquale 1; Naccari Edoardo 1;
Marcatori BLANC E NERI: Beqiri Arlind 1; Mustafaj Erli 1; Selimi Mondi 1;

4 - 3

Giovedì 06 Febbraio 2020 ore:21:00

ORABODANDTA vs CILCITTI BOYS

Marcatori ORABODANDTA: Feletig Matteo 2; Miani Alessandro 1; Miani Davide 1; Muradore Andrea 3; Trevisan Alberto 3; Zamò Luca 1;
Marcatori CILCITTI BOYS: Agovino Paolo 1; Caputo Carmine 1; D’aquino Antonino 1;

11 - 3

Martedì 17 Dicembre 2019 ore:21:30

CILCITTI BOYS vs VIRTUS PREMARIAS

Marcatori CILCITTI BOYS: Bravin Guido 1; Iuliano Pasquale 1;
Marcatori VIRTUS PREMARIAS: Furlani Andrea 1; Gremese Gilberto 1; Scotto Paolo 2; Sibau Michele 1; Sinicco Gabriele 1;

2 - 6

Giovedì 12 Dicembre 2019 ore:20:00

NO LIMIS vs CILCITTI BOYS

Marcatori NO LIMIS: Antonutti Sandro 2; Antonutti Stefano 1; Cedarmaz Paolo 1; Pinatto Francesco 1; Tilatti Paolo 1;

6 - 2

Martedì 03 Dicembre 2019 ore:20:30

CILCITTI BOYS vs SHOOT THE MONKEYS

Marcatori CILCITTI BOYS: Bravin Guido 1; Caputo Carmine 1;
Marcatori SHOOT THE MONKEYS: Ali Aimen 1; Chiabai Ivan 4; Oviszach Stefano 2; Secchiutti Elia 2;

2 - 9

Martedì 26 Novembre 2019 ore:21:30

CILCITTI BOYS vs ALEXT

Marcatori CILCITTI BOYS: Bravin Guido 4; Caputo Carmine 4; De Nobili Fabrizio 2; Di Crescenzo Clemente 3;
Marcatori ALEXT: Negroni Gabriele 1;

13 - 1

Giovedì 21 Novembre 2019 ore:21:00

CILCITTI BOYS vs MOJTO F.C.

Marcatori CILCITTI BOYS: Caputo Carmine 2; Di Crescenzo Clemente 2;
Marcatori MOJTO F.C.: De chirico Matteo 2; De giusti Tommaso 1; Gjini Emanuel 1; Pascon Riccardo 2; Zaia Giacomo 1;

4 - 7

Martedì 12 Novembre 2019 ore:21:00

CILCITTI BOYS vs GJANEX

Marcatori CILCITTI BOYS: Caputo Carmine 1; Di Crescenzo Clemente 2; Iuliano Pasquale 1;
Marcatori GJANEX: Gulino Marco 2; Parisi Marco 1; Strazzolini Nicola 4; Zuanella Luca 1;

4 - 9

Venerdì 08 Novembre 2019 ore:21:00

SOLERISIMI vs CILCITTI BOYS

Marcatori SOLERISIMI: Clavora Mauro 1; Tarabella Nicolas 1;
Marcatori CILCITTI BOYS: Bravin Guido 1; Caputo Carmine 2; Di Crescenzo Clemente 1; Naccari Edoardo 1; Pecile Matteo 1;

3 - 6

Martedì 29 Ottobre 2019 ore:20:30

CILCITTI BOYS vs PAMPERO

Marcatori CILCITTI BOYS: Bravin Guido 1; Caputo Carmine 1; Di Crescenzo Clemente 1; Pecile Matteo 1;
Marcatori PAMPERO: Candelari Maurizio 1; Moroni Stefano 1; Vidoni Romano 1; Di marco Davide 1;

4 - 4

Giovedì 24 Ottobre 2019 ore:21:30

TARTARUGA vs CILCITTI BOYS

Marcatori TARTARUGA: Bergnach Stefano 1; Fanna Marco 1; Pressi Andrea 7; Scandino Alex 1;
Marcatori CILCITTI BOYS: De Nobili Fabrizio 1; Nigro Antonello 1;

10 - 2

Martedì 15 Ottobre 2019 ore:21:30

CILCITTI BOYS vs ASD LE COCOTTE

Marcatori CILCITTI BOYS: D’aquino Antonino 1; Nigro Antonello 1;
Marcatori ASD LE COCOTTE: Delle Vedove Massimo 2; Simaz Francesco 1;

2 - 3

Lunedì 07 Ottobre 2019 ore:19:30

HUDSON vs CILCITTI BOYS

Marcatori HUDSON: Balestra Gianluca 2; Paussa Stefano 2; Toffoletti Gabriele 3; Vescovo Davide 1;
Marcatori CILCITTI BOYS: D’aquino Antonino 1;

8 - 1

Martedì 01 Ottobre 2019 ore:20:00

CHEI CHE RESTEN vs CILCITTI BOYS


Marcatori CILCITTI BOYS: Caputo Carmine 1; Nigro Antonello 1; Pecile Matteo 1;

1 - 5

Area Giocatori

Oggi giocano

  • Nessuna partita in programma