BLANC E NERI

Incontri Punteggio
Giovedì 16 Maggio 2019 ore:19:30

VIRTUS PREMARIAS vs BLANC E NERI


3 - 6

Martedì 14 Maggio 2019 ore:19:30

BLANC E NERI vs HUDSON

Marcatori BLANC E NERI: Ademaj Mendim 1; Kokalla Shaban 2; Zogaj Euron 1;
Marcatori HUDSON: Balestra Gianluca 2; Cappabianca Christian 1; Fasano Lorenzo 1; Serafini Matteo 1;

4 - 6

Lunedì 06 Maggio 2019 ore:21:30

MOJTO F.C. vs BLANC E NERI

Marcatori MOJTO F.C.: De chirico Matteo 1; Pascon Riccardo 1; Tafaruci Elvis 1; Zaia Giacomo 2;
Marcatori BLANC E NERI: Kokalla Shaban 1;

5 - 1

Martedì 23 Aprile 2019 ore:20:30

BLANC E NERI vs DREAM TEAM

Marcatori BLANC E NERI: Krasniqi Getoar 1;
Marcatori DREAM TEAM: Cedarmas Federico 1;

1 - 1

Giovedì 18 Aprile 2019 ore:19:30

ALEXT vs BLANC E NERI


0 - 3

Lunedì 08 Aprile 2019 ore:19:30

BLANC E NERI vs ORABODANDTA

Marcatori BLANC E NERI: Ademaj Mendim 1; Kasemi Besar 1; Kokalla Shaban 1; Krasniqi Getoar 2;
Marcatori ORABODANDTA: Feletig Matteo 1; Trevisan Alberto 1; Zamò Luca 1;

5 - 3

Mercoledì 27 Mrzo 2019 ore:19:30

PECORELLE SMARRITE vs BLANC E NERI

Marcatori PECORELLE SMARRITE: Facile Samuele 1; Grassi Marco 1; Tarabella Nicolas 1;
Marcatori BLANC E NERI: Ademaj Mendim 1; Krasniqi Getoar 4; Suka Altin 1;

3 - 6

Mercoledì 20 Mrzo 2019 ore:21:30

HUDSON vs BLANC E NERI

Marcatori HUDSON: Balestra Gianluca 1; Castorina Alessio 2; Paussa Stefano 1;
Marcatori BLANC E NERI: Kokalla Shaban 1; Krasniqi Getoar 2; Suka Altin 1;

4 - 4

Martedì 12 Mrzo 2019 ore:19:30

DREAM TEAM vs BLANC E NERI

Marcatori DREAM TEAM: Carlig Michael 1; Cedarmas Federico 2; Marella Marco 1;
Marcatori BLANC E NERI: Krasniqi Getoar 1;

4 - 1

Lunedì 11 Mrzo 2019 ore:19:30

BLANC E NERI vs MOJTO F.C.

Marcatori BLANC E NERI: Ademaj Mendim 2; Kokalla Shaban 1; Krasniqi Getoar 2; Mustafaj Erli 1; Suka Altin 2;
Marcatori MOJTO F.C.: Gjini Emanuel 3;

8 - 3

Lunedì 04 Mrzo 2019 ore:19:30

BLANC E NERI vs VIRTUS PREMARIAS

Marcatori BLANC E NERI: Krasniqi Getoar 3; Suka Albrim 1; Suka Altin 1;
Marcatori VIRTUS PREMARIAS: Finotto Daniele 5;

5 - 5

Martedì 19 Febbraio 2019 ore:19:30

BLANC E NERI vs ALEXT

Marcatori BLANC E NERI: Ademaj Mendim 3; Bytyci Brendon 1; Kokalla Shaban 2; Krasniqi Getoar 4; Suka Albrim 2;
Marcatori ALEXT: Clochiatti Giacomo 1; Modonutti Davide 1;

12 - 2

Martedì 12 Febbraio 2019 ore:19:30

ORABODANDTA vs BLANC E NERI

Marcatori ORABODANDTA: Trevisan Alberto 1;
Marcatori BLANC E NERI: Kokalla Shaban 1; Krasniqi Getoar 3; Suka Albrim 1;

1 - 6

Area Giocatori

IN EVIDENZA

Oggi giocano

  • Nessuna partita in programma

Save The Children

Dodosport