ORABODANDTA

Incontri Punteggio
Giovedì 28 Maggio 2020 ore:20:30

ORABODANDTA vs VIRTUS PREMARIAS


0 - 3

Martedì 19 Maggio 2020 ore:20:00

CILCITTI BOYS vs ORABODANDTA


3 - 0

Giovedì 14 Maggio 2020 ore:20:30

ORABODANDTA vs ALEXT


0 - 3

Giovedì 07 Maggio 2020 ore:19:30

ORABODANDTA vs PAMPERO


0 - 3

Lunedì 27 Aprile 2020 ore:21:30

GJANEX vs ORABODANDTA


3 - 0

Lunedì 20 Aprile 2020 ore:20:00

HUDSON vs ORABODANDTA


3 - 0

Giovedì 09 Aprile 2020 ore:20:00

ORABODANDTA vs ASD LE COCOTTE


0 - 3

Giovedì 02 Aprile 2020 ore:21:00

TARTARUGA vs ORABODANDTA


3 - 0

Lunedì 23 Mrzo 2020 ore:21:00

SHOOT THE MONKEYS vs ORABODANDTA


3 - 0

Martedì 17 Mrzo 2020 ore:21:30

MOJTO F.C. vs ORABODANDTA


3 - 0

Giovedì 12 Mrzo 2020 ore:19:30

NO LIMIS vs ORABODANDTA


3 - 0

Lunedì 02 Mrzo 2020 ore:20:00

CHEI CHE RESTEN vs ORABODANDTA


3 - 0

Giovedì 27 Febbraio 2020 ore:19:30

ORABODANDTA vs BLANC E NERI


Marcatori BLANC E NERI: Mustafaj Erli 2;

0 - 2

Giovedì 20 Febbraio 2020 ore:20:30

ORABODANDTA vs SOLERISIMI

Marcatori ORABODANDTA: Trevisan Alberto 1; Zamò Luca 2;
Marcatori SOLERISIMI: Facile Samuele 1;

3 - 1

Giovedì 13 Febbraio 2020 ore:20:30

VIRTUS PREMARIAS vs ORABODANDTA

Marcatori VIRTUS PREMARIAS: Piani Morgan 2; Sibau Michele 1;
Marcatori ORABODANDTA: Fadone Leonardo 1; Trevisan Alberto 2;

3 - 3

Giovedì 06 Febbraio 2020 ore:21:00

ORABODANDTA vs CILCITTI BOYS

Marcatori ORABODANDTA: Feletig Matteo 2; Miani Alessandro 1; Miani Davide 1; Muradore Andrea 3; Trevisan Alberto 3; Zamò Luca 1;
Marcatori CILCITTI BOYS: Agovino Paolo 1; Caputo Carmine 1; D’aquino Antonino 1;

11 - 3

Giovedì 19 Dicembre 2019 ore:20:00

ALEXT vs ORABODANDTA

Marcatori ALEXT: Colloricchio Daniele 2; Priolo Davide 1;
Marcatori ORABODANDTA: Coceani Nico 2; Isoni Fabio 2; Miani Alessandro 4; Muradore Andrea 5; Trevisan Alberto 5; Zamò Luca 3;

3 - 21

Venerdì 13 Dicembre 2019 ore:20:00

PAMPERO vs ORABODANDTA

Marcatori PAMPERO: Di marco Davide 1; Muzio Francesco 1; Zanardo Mauro 1;
Marcatori ORABODANDTA: Fadone Leonardo 1; Miani Alessandro 1; Muradore Andrea 1; Trevisan Alberto 1; Zamò Luca 3;

3 - 7

Giovedì 05 Dicembre 2019 ore:19:30

ORABODANDTA vs GJANEX

Marcatori ORABODANDTA: Duriavig Davide 2; Muradore Andrea 1; Trevisan Alberto 4; Zamò Luca 2;
Marcatori GJANEX: Cencig Luca 1; Gulino Marco 2; Zantovino Samuel 1;

9 - 6

Giovedì 28 Novembre 2019 ore:21:30

ORABODANDTA vs HUDSON

Marcatori ORABODANDTA: Kelly Mac daniel 1; Miani Davide 1; Muradore Andrea 1; Trevisan Alberto 2; Zamò Luca 1;
Marcatori HUDSON: Gjorgjiev Martin 1; Paussa Stefano 2; Serafini Matteo 1; Toffoletti Gabriele 1;

6 - 5

Martedì 12 Novembre 2019 ore:20:00

ASD LE COCOTTE vs ORABODANDTA

Marcatori ASD LE COCOTTE: Simaz Francesco 1; Valentinuzzi Moreno 1;
Marcatori ORABODANDTA: Trevisan Alberto 2; Muradore Andrea 2; Kelly Mac daniel 1; Fadone Leonardo 1; Duriavig Davide 1;

4 - 7

Lunedì 04 Novembre 2019 ore:20:00

ORABODANDTA vs TARTARUGA

Marcatori ORABODANDTA: Coceani Nico 2; Kelly Mac daniel 1;
Marcatori TARTARUGA: Fanna Marco 1;

3 - 1

Giovedì 31 Ottobre 2019 ore:19:30

ORABODANDTA vs SHOOT THE MONKEYS

Marcatori ORABODANDTA: Duriavig Davide 2; Feletig Matteo 1; Muradore Andrea 6; Trevisan Alberto 2; Zamò Luca 5;
Marcatori SHOOT THE MONKEYS: Cates Fabio 1; Predan Michele 1;

16 - 2

Lunedì 21 Ottobre 2019 ore:21:30

ORABODANDTA vs MOJTO F.C.

Marcatori ORABODANDTA: Fadone Leonardo 1; Miani Davide 3; Trevisan Alberto 2;
Marcatori MOJTO F.C.: Gjini Emanuel 2; Kurti Klenians 1; Pascon Riccardo 1; Zaia Giacomo 1;

6 - 5

Giovedì 17 Ottobre 2019 ore:21:00

ORABODANDTA vs NO LIMIS

Marcatori ORABODANDTA: Feletig Matteo 1; Kelly Mac daniel 3; Trevisan Alberto 1;
Marcatori NO LIMIS: Adami Fabrizio 1; Antonutti Sandro 2; Antonutti Stefano 2;

5 - 5

Lunedì 07 Ottobre 2019 ore:20:30

ORABODANDTA vs CHEI CHE RESTEN

Marcatori ORABODANDTA: Banchetti Alberto 1; Kelly Mac daniel 3; Muradore Andrea 2; Zamò Luca 2;
Marcatori CHEI CHE RESTEN: Mattiassi Maicol 2;

8 - 1

Mercoledì 02 Ottobre 2019 ore:20:00

BLANC E NERI vs ORABODANDTA


Marcatori ORABODANDTA: Muradore Andrea 5; Miani Alessandro 2; Miani Davide 3; Fadone Leonardo 2;

4 - 12

Venerdì 27 Settembre 2019 ore:20:30

SOLERISIMI vs ORABODANDTA


Marcatori ORABODANDTA: Kelly Mac daniel 1; Muradore Andrea 3; Trevisan Alberto 3; Zamò Luca 1; Banchetti Alberto 1;

1 - 9

Area Giocatori

Oggi giocano

  • Nessuna partita in programma