NO LIMIS

Incontri Punteggio
Mercoledì 01 Aprile 2020 ore:20:00

BLANC E NERI vs NO LIMIS


0 - 9

Giovedì 26 Mrzo 2020 ore:20:00

NO LIMIS vs TARTARUGA


3 - 6

Giovedì 19 Mrzo 2020 ore:20:00

VIRTUS PREMARIAS vs NO LIMIS

Marcatori VIRTUS PREMARIAS: Paludetto Mattia 1; Finotto Daniele 3;

4 - 0

Giovedì 12 Mrzo 2020 ore:19:30

NO LIMIS vs ORABODANDTA


3 - 0

Venerdì 28 Febbraio 2020 ore:21:00

SOLERISIMI vs NO LIMIS

Marcatori SOLERISIMI: Gashi Kushtrim 2;
Marcatori NO LIMIS: Antonutti Sandro 1;

2 - 1

Giovedì 20 Febbraio 2020 ore:19:30

NO LIMIS vs HUDSON

Marcatori NO LIMIS: Antonutti Stefano 3;
Marcatori HUDSON: Balestra Gianluca 2; Gjorgjiev Martin 2; Mei Paolo 1; Paussa Stefano 1;

3 - 6

Venerdì 14 Febbraio 2020 ore:20:00

PAMPERO vs NO LIMIS

Marcatori PAMPERO: Vidoni Romano 2;
Marcatori NO LIMIS: Antonutti Sandro 1; Antonutti Stefano 1; Cedarmaz Paolo 1; Garbino Luca 1;

2 - 4

Lunedì 16 Dicembre 2019 ore:20:00

SHOOT THE MONKEYS vs NO LIMIS

Marcatori SHOOT THE MONKEYS: Clinaz Simone 1; Michele Guion 1;
Marcatori NO LIMIS: Adami Fabrizio 1; Antonutti Stefano 1; Pinatto Francesco 1;

2 - 3

Giovedì 12 Dicembre 2019 ore:20:00

NO LIMIS vs CILCITTI BOYS

Marcatori NO LIMIS: Antonutti Sandro 2; Antonutti Stefano 1; Cedarmaz Paolo 1; Pinatto Francesco 1; Tilatti Paolo 1;

6 - 2

Martedì 03 Dicembre 2019 ore:21:30

MOJTO F.C. vs NO LIMIS

Marcatori MOJTO F.C.: Cupcea Vasili 1; De chirico Matteo 1; De giusti Tommaso 3; Gjini Emanuel 1; Zaia Giacomo 2;
Marcatori NO LIMIS: Antonutti Stefano 4; Brusantin Michele 1; Cedarmaz Paolo 1;

8 - 6

Giovedì 28 Novembre 2019 ore:19:30

NO LIMIS vs GJANEX

Marcatori NO LIMIS: Adami Fabrizio 1; Antonutti Sandro 3; Antonutti Stefano 5; Garbino Luca 1;
Marcatori GJANEX: Braidotti Damiano 1; Gulino Marco 3; Landi Luca 1; Tabacco Michele 1;

10 - 6

Giovedì 21 Novembre 2019 ore:20:00

NO LIMIS vs ALEXT

Marcatori NO LIMIS: Antonutti Sandro 4; Antonutti Stefano 2; Garbino Luca 2;

8 - 0

Giovedì 07 Novembre 2019 ore:20:00

NO LIMIS vs BLANC E NERI

Marcatori NO LIMIS: Antonutti Sandro 2; Antonutti Stefano 1;
Marcatori BLANC E NERI: Beqiri Arlind 1;

4 - 1

Giovedì 31 Ottobre 2019 ore:20:30

TARTARUGA vs NO LIMIS

Marcatori TARTARUGA: Pressi Andrea 1;
Marcatori NO LIMIS: Antonutti Stefano 3;

1 - 3

Giovedì 24 Ottobre 2019 ore:19:30

NO LIMIS vs VIRTUS PREMARIAS

Marcatori NO LIMIS: Gallo Marco 1;

1 - 1

Giovedì 17 Ottobre 2019 ore:21:00

ORABODANDTA vs NO LIMIS

Marcatori ORABODANDTA: Feletig Matteo 1; Kelly Mac daniel 3; Trevisan Alberto 1;
Marcatori NO LIMIS: Adami Fabrizio 1; Antonutti Sandro 2; Antonutti Stefano 2;

5 - 5

Giovedì 10 Ottobre 2019 ore:19:30

NO LIMIS vs ASD LE COCOTTE

Marcatori NO LIMIS: Antonutti Sandro 1; Antonutti Stefano 3;
Marcatori ASD LE COCOTTE: Delle Vedove Massimo 1;

4 - 3

Giovedì 03 Ottobre 2019 ore:20:00

NO LIMIS vs SOLERISIMI

Marcatori NO LIMIS: Antonutti Sandro 4; Garbino Luca 1;
Marcatori SOLERISIMI: Imberti Gabriele 1;

5 - 1

Giovedì 26 Settembre 2019 ore:21:30

HUDSON vs NO LIMIS


6 - 0

Area Giocatori

Oggi giocano

  • Nessuna partita in programma