ASD LE COCOTTE

Incontri Punteggio
Lunedì 25 Maggio 2020 ore:19:30

SHOOT THE MONKEYS vs ASD LE COCOTTE


4 - 4

Martedì 19 Maggio 2020 ore:21:00

ASD LE COCOTTE vs BLANC E NERI


10 - 3

Martedì 12 Maggio 2020 ore:21:00

GJANEX vs ASD LE COCOTTE


4 - 4

Giovedì 07 Maggio 2020 ore:21:30

TARTARUGA vs ASD LE COCOTTE


1 - 3

Venerdì 24 Aprile 2020 ore:21:00

SOLERISIMI vs ASD LE COCOTTE


3 - 14

Martedì 14 Aprile 2020 ore:20:00

ASD LE COCOTTE vs HUDSON


5 - 9

Giovedì 09 Aprile 2020 ore:20:00

ORABODANDTA vs ASD LE COCOTTE


0 - 3

Giovedì 02 Aprile 2020 ore:20:00

VIRTUS PREMARIAS vs ASD LE COCOTTE


2 - 3

Giovedì 26 Mrzo 2020 ore:21:00

MOJTO F.C. vs ASD LE COCOTTE


7 - 4

Martedì 17 Mrzo 2020 ore:19:30

ASD LE COCOTTE vs ALEXT

Marcatori ASD LE COCOTTE: Pontonutti Sebastiano 2;

2 - 1

Martedì 10 Mrzo 2020 ore:20:30

ASD LE COCOTTE vs CILCITTI BOYS

Marcatori ASD LE COCOTTE: Visentini Marco 1; Fiorita Gianluca 1; Pantarotto Samuel 1; Massimo Sinuello 2; Bottiglieri Thomas 1; Onisti Francesco 1; Cristian Chiandetti 1;
Marcatori CILCITTI BOYS: Pecile Matteo 1;

8 - 1

Martedì 03 Mrzo 2020 ore:20:30

ASD LE COCOTTE vs NO LIMIS


1 - 2

Venerdì 28 Febbraio 2020 ore:20:00

PAMPERO vs ASD LE COCOTTE

Marcatori PAMPERO: Vidoni Romano 1;
Marcatori ASD LE COCOTTE: Ferrara Giuseppe 1; Pontonutti Sebastiano 2; Valentinuzzi Moreno 2;

1 - 5

Martedì 18 Febbraio 2020 ore:21:00

ASD LE COCOTTE vs CHEI CHE RESTEN


Marcatori CHEI CHE RESTEN: Correcig Stefano 1; Vicenzutti Davide 4;

0 - 6

Martedì 11 Febbraio 2020 ore:21:30

ASD LE COCOTTE vs SHOOT THE MONKEYS

Marcatori ASD LE COCOTTE: Colapietro Gabriele 1; Simaz Francesco 1; Valentinuzzi Moreno 1;
Marcatori SHOOT THE MONKEYS: Cedarmas Riccardo 2; Chialchia Gabriele 1; Oviszach Stefano 1; Scoyni Manuel 2;

3 - 6

Mercoledì 05 Febbraio 2020 ore:20:00

BLANC E NERI vs ASD LE COCOTTE

Marcatori BLANC E NERI: Mustafaj Erli 2; Selimi Mondi 1;
Marcatori ASD LE COCOTTE: Pantarotto Samuel 3; Valentinuzzi Moreno 2;

3 - 5

Martedì 17 Dicembre 2019 ore:20:30

ASD LE COCOTTE vs GJANEX

Marcatori ASD LE COCOTTE: Cotoara Petrica doru 2; Goja Vasile cosmin 1; Timis Gavril 3; Valentinuzzi Moreno 1;
Marcatori GJANEX: Braidotti Damiano 1; Gulino Marco 1; Zantovino Samuel 1; Zuanella Luca 2;

7 - 5

Martedì 10 Dicembre 2019 ore:20:30

ASD LE COCOTTE vs TARTARUGA

Marcatori ASD LE COCOTTE: Galai Andrea 2;
Marcatori TARTARUGA: Branella Gabriele 1; Marchig Michael 1; Scandino Alex 1; Scoyni Manuel 1;

2 - 4

Martedì 26 Novembre 2019 ore:20:30

ASD LE COCOTTE vs SOLERISIMI

Marcatori ASD LE COCOTTE: Fiorita Gianluca 2; Simaz Francesco 1; Timis Gavril 2;
Marcatori SOLERISIMI: Gashi Kushtrim 1; Gobet Cristian 1;

5 - 2

Lunedì 18 Novembre 2019 ore:20:00

HUDSON vs ASD LE COCOTTE

Marcatori HUDSON: Gjorgjiev Martin 1; Paussa Stefano 2; Serafini Matteo 1;
Marcatori ASD LE COCOTTE: Gosgnach Giacomo 1; Simaz Francesco 1;

4 - 2

Martedì 12 Novembre 2019 ore:20:00

ASD LE COCOTTE vs ORABODANDTA

Marcatori ASD LE COCOTTE: Simaz Francesco 1; Valentinuzzi Moreno 1;
Marcatori ORABODANDTA: Trevisan Alberto 2; Muradore Andrea 2; Kelly Mac daniel 1; Fadone Leonardo 1; Duriavig Davide 1;

4 - 7

Martedì 05 Novembre 2019 ore:20:30

ASD LE COCOTTE vs VIRTUS PREMARIAS

Marcatori ASD LE COCOTTE: Delle Vedove Massimo 1; Guizzo Cristian Gilberto 1;
Marcatori VIRTUS PREMARIAS: Arteni Simone 1; Gremese Gilberto 2; Marino Urbano 1; Piani Morgan 1; Sfiligoi Leonardo 1;

4 - 6

Martedì 29 Ottobre 2019 ore:21:30

ASD LE COCOTTE vs MOJTO F.C.

Marcatori ASD LE COCOTTE: Pantarotto Samuel 1;
Marcatori MOJTO F.C.: De giusti Tommaso 2;

1 - 6

Giovedì 24 Ottobre 2019 ore:20:30

ALEXT vs ASD LE COCOTTE

Marcatori ALEXT: Alesso Mattia 4; Colloricchio Daniele 1;
Marcatori ASD LE COCOTTE: Delle Vedove Massimo 3; Timis Gavril 4; Valentinuzzi Moreno 1;

5 - 8

Martedì 15 Ottobre 2019 ore:21:30

CILCITTI BOYS vs ASD LE COCOTTE

Marcatori CILCITTI BOYS: D’aquino Antonino 1; Nigro Antonello 1;
Marcatori ASD LE COCOTTE: Delle Vedove Massimo 2; Simaz Francesco 1;

2 - 3

Giovedì 10 Ottobre 2019 ore:19:30

NO LIMIS vs ASD LE COCOTTE

Marcatori NO LIMIS: Antonutti Sandro 1; Antonutti Stefano 3;
Marcatori ASD LE COCOTTE: Delle Vedove Massimo 1;

4 - 3

Martedì 01 Ottobre 2019 ore:21:00

ASD LE COCOTTE vs PAMPERO

Marcatori ASD LE COCOTTE: Pontonutti Sebastiano 1; Pontonutti Sebastiano 1;
Marcatori PAMPERO: Burco Rudy 1; Di marco Davide 1;

1 - 2

Mercoledì 25 Settembre 2019 ore:19:30

CHEI CHE RESTEN vs ASD LE COCOTTE


2 - 5

Area Giocatori

Oggi giocano

  • Nessuna partita in programma